Вся гламурная молодежь - к нам! Новая коллекция «Трепет» от Pauline

Специально для омских выпускниц 2010 года от салона «Королева Бала»!

7.9028 Фиши - одно из самых выдающихся платьев в коллекции "ТРЕПЕТ" для самых притязательных, самых капризных, желающих быть только первыми ,девушек.

Платье выполнено полностью из натурального шелка, кроме фатиновой юбки. Лиф - мягкий, тонкий шелк со стрейч эффектом, расшит лепестками из шелка креш и тонкими металлическими элементами.

Очень комфортное , в тоже время кричащее своей необычностью и красотой платье.


Посмотреть все вечерние платья «Трепет»

  

Просмотреть все коллекции вечерних платьев
от салона вечерних платьев «Королева Бала»

Уважаемые гостьи нашего салона!
Для вашего удобства примерка платьев в салоне осуществляется только после предварительной записи по телефону 90-90-60

Свадебные платья

Милые невесты!

Компания PAULINE представляет раскошную коллекцию коротких свадебных платьев "МИНИАТЮРЫ", которую вы можете посмотреть в нашем салоне уже сегодня. В них ВЫ надолго останетесь в памяти у ВАШИХ гостей!

Все свадебные платья>>>

Избранное платье

Eva

Аксессуары

Мы рады предложить вашему вниманию меховые горжетки, бижутерию чешских производителей. Меховые шубки, платки для венчания.

Все аксессуары>>>